Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы состоятся две взаимосвязанные выставки

Современное состояние стройиндустрии, реалии и тенденции рынка недвижимости в Казахстане будут обсуждены 28 февраля в Алматы на открытии выставок – по строительству «KazBuild Spring 2007» и недвижимости «KazRealty 2007».

– по строительству и недвижимости

АЛМАТЫ. 22 февраля. КАЗИНФОРМ – Современное состояние стройиндустрии, реалии и тенденции рынка недвижимости в Казахстане будут обсуждены 28 февраля в Алматы на открытии выставок – по строительству «KazBuild Spring 2007» и недвижимости «KazRealty 2007». Обе они международные и проходят во второй раз. Организаторы - выставочная компания «Iteca» и её партнёры, сообщает Казинформ.

В выставке «Строительство и интерьер. Отопление и вентиляция. Окна, двери и фасады» примут участие более 300 компаний из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставочная площадь - 10 500 кв. м., что вполовину больше, чем год назад.

В выставке «KazRealty 2007» примут участие 85 компаний из 12 стран мира. Будет представлено более 50 объектов строящегося жилья в Алматы, более 10 объектов в Астане, проекты жилищного строительства в регионах. Среди экспонентов - крупнейшие казахстанские компании-застройщики «Базис-А», «TS Engineering», «Элитстрой Девелопмент», «Silk Way Construction», «Алматы Центр Строй», «Атамекен Холдинг», «Доступное жилье», риэлторские компании «Абсолют», ЦКН, «Umex Realty», коммерческие банки АО «Народный банк Казахстана», АО «Темирбанк» и другие организации, участвующие в рынке недвижимости.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости