Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Главная особенность текущего года – переход на трехлетний бюджет» – вице-спикер Мажилиса Парламента

Ж.Карибжанов и А.Бергенев посетили 22 микрорайон и строящийся экологический парк Усть-Каменогорска.

Итоги своей двухдневной рабочей поездки в Восточный Казахстан вице-спикер Мажилиса Парламента РК Жаныбек Карибжанов подвел сегодня на встрече с членами политсовета НДП «Нур Отан» в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Казинформа. Во встрече также принимали участие руководители политических фракций областного и городского маслихатов, ветераны, представители культурно-национальных центров, руководители отраслевых управлений.

Ж. Карибжанов отметил, что он получил удовольствие от той работы, которая проводится в регионе. «Я увидел, что у руководства области много перспективных планов и уверен, что все они будут успешно реализованы. Со своей стороны обещаю оказать вам всемерную поддержку, а при необходимости и помощь», - пообещал он участникам встречи.

Вице-спикер коротко проинформировал участников встречи о проводимой законодательным органом страны работе, при этом отметил главную особенность текущего года – переход на трехлетний бюджет и в этом контексте определил задачи, стоящие перед государственными структурами.

По завершению встречи с общественностью аким ВКО А. Бергенев, от имени восточноказахстанцев, поблагодарил Ж.Карибжанова за особое внимание к вопросам развития региона.

Следует добавить, что перед этим мероприятием Ж.Карибжанов и А.Бергенев посетили 22 микрорайон и строящийся экологический парк Усть-Каменогорска.

Комплекс домов этого жилого микрорайона расположен в левобережной части областного центра. Сейчас сюда уже полностью подведены все коммуникации и готовится к сдаче первая партия индивидуальных домов из легких строительных конструкций различной планировки.

Посещая этот район, вице-спикер отметил, что современная европейская технология позволяет быстро, качественно строить доступное по цене жилье.

Ж.Карибжанов подчеркнул, что если новые дома будут пользоваться у усть-каменогорцев большим спросом, то в регионе сможет получить развитие новая отрасль – промышленное домостроение.

04.08.2008

Людмила МАЛЬКО, www.inform.kz

kn.kz
>
Новости