Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Рейтинг самых дорогих квартир столицы

Аналитический центр исследований рынка недвижимости АЦ ИРН kn.kz составил рейтинг пяти самых дорогих квартир в строящихся домах* города Астаны. На первом месте находятся пятикомнатные апартаменты в ЖК «Европа Палас», цена,  назначенная собственником, составляет порядка 630 тысяч долларов. За эти деньги вам предлагают приобрести в собственность 220 квадратных метров свободной планировки, 20 метров из которых приходятся на кухню. Правда, отделка черновая, но для квартиры класса люкс это, скорее, не недостаток, а преимущество. Обозначенный срок сдачи жилья – 4 квартал 2012 года.

Следующей в рейтинге выступает квартира в элитном ЖК «Миланский квартал» – 500 тысяч долларов за 163 квадратных метра. Квартира так же в черновой отделке, срок сдачи — 1 квартал 2013 года.

Третью строчку рейтинга занимает трёхкомнатное жильё общей площадью 156 квадратных метров и стоимостью больше 460 тысяч долларов. Расположено оно в ЖК по улице Сыганак и будет сдано в 4 квартале 2012 года.

Закрывают эту пятёрку квартиры из трёх комнат в ЖК «Миланский Квартал» и ЖК «Тулпар Элит» по 310 тысяч и 207 тысяч долларов. Правда, чтобы получить ключи, будущим владельцам придется немного подождать. Заявленные сроки сдачи этих объектов – второй квартал 2013 года и первый квартал 2014.

*данные предоставлены СМИ партнёрами АЦ ИРН kn.kz и находятся в свободном доступе

Фото: ektrest.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости