Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

На болгарском рынке недвижимости растет объем продаж

На болгарском рынке недвижимости вырос объем продаж, особенно в прибрежных районах, подтверждая сложившееся мнение о восстановлении рынка в стране, ссылаясь на исследование агентства Bulgarian Properties, сообщает Novinite.com.

По данным исследования, объемы продаж жилья в прибрежных районах в третьем квартале 2012 года выросли на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Этот сегмент рынка начал восстанавливаться благодаря интересу со стороны русских покупателей, желающих приобрести собственную квартиру для отдыха. Интерес был сосредоточен в основном вдоль южного побережья Черного моря, не только на Солнечном Берегу, но и в Поморье, Ахтополе, Созополе, Лозенце и других курортах.

Продажи сельских домов в третьем квартале 2012 года выросли на 40% по сравнению с прошлым годом, недвижимость на горнолыжном курорте Банско также пользуется популярностью, особенно после того как цены там резко упали. В настоящее время этот курорт Болгарии считается самым дешевым, средняя цена там составляет 300 евро за кв. м.

HomesOverseas.ru

homesoverseas.ru

kn.kz
>
Новости