Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане пройдет международная выставка «AstanaBuild 2007»

16 по 18 мая в столице пройдет международная выставка «AstanaBuild 2007», об этом сегодня на пресс-конференции сообщила Найля Сермухамедова, директор департамента строительных выставок ТОО «Iteca» - основного организатора экспозиции.

С 16 по 18 мая в столице пройдет международная выставка «AstanaBuild 2007», об этом сегодня на пресс-конференции сообщила Найля Сермухамедова, директор департамента строительных выставок ТОО «Iteca» - основного организатора экспозиции, передает Казинформ. Поддержку мероприятию оказывают Министерство индустрии и торговли РК и акимат Астаны.

 По словам менеджера данного проекта Снежаны Никитич, полное название выставки - «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна и двери, фасады», в ней примут участие 370 очных и заочных экспонентов из 21 страны мира. Общая выставочная площадь составляет 8 300 квадратных метров.

Выставка расположится на трех площадках: во Дворце «Алатау», Конгресс-холле и временном павильоне у здания Конгресс-Холла. К тому же, на открытых площадках перед павильонами будет представлена дорожная и строительная техника и оборудование. Кроме того, для удобства посетителей между отдаленными павильонами будут курсировать бесплатные маршрутные такси, проинформировала менеджер проекта.

Как отметила Н. Сермухамедова, в настоящее время казахстанцы доминируют на выставке, составляя 58% от общего числа участников экспозиции. Зарубежные экспоненты представлены компаниями из стран Европы и СНГ. Впервые участвуют в данной выставке иранские производители.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости