Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане обсудят ЖКХ с научной стороны

В главном корпусе столичного ЕНУ имени Л.Н. Гумилёва 26 октября в 08:00 начнётся I Международная научно-практическая конференция «Научное обеспечение жилищно-коммунального хозяйства», на которой обсудят Программу прикладных научных исследований в Казахстане. Она была запущена в начале текущего года и состоит из 6 тем по 4 направлениям: водоснабжение и водоотведение, энергосбережение, теплоснабжение и управление коммунальными отходами.

Также в рамках конференции планируется обменяться мнениями и опытом с ведущими вузами и компаниями по вопросу научного обеспечения жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие планируется провести в течение 2 дней (26 и 27 октября). В нём примут участие представители науки и образования, производственники, представители местных исполнительных органов, общественные и международные организации, а также поставщики технологий и оборудования.  

Аккредитацию можно получить до 18.00 25 октября 2012 года по телефону: 8 (7172) 79 64 48 (Меруерт Абдалиева), или по e-mail: zhkh2020@mail.ru.

Фото: asf.enu.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости