Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Правительство Испании принимает меры для привлечения иностранных инвесторов

Количество непроданных новостроек в Испании составляет около 680 000 и согласно текущим оценкам правительства, около 300 000 из них готовы для проживания, сообщает News.kyero.com.

Эти дома находятся в курортных районах Средиземноморского побережья и островах, что делает их особенно подходящими для использования в качестве домов для отдыха и туризма.

Правительство заявило, что спрос со стороны иностранцев, имеет решающее значение для восстановления и стимуляции местного рынка недвижимости. Оно также признало, что улучшение правовых и налоговых законов важно для укрепления имиджа бренда Испании для покупателей за ее пределами.

В настоящее время вносятся поправки в закон регулирующий застройку прибрежных территорий (Coastal Act), которые откладывают на 75 лет снос около 2000 домов, находящихся на побережье, предполагавшийся в 2018 году. Этим законопроектом правительство намерено устранить любую двусмысленность и обеспечить уверенность иностранным инвесторам.

Кроме того, Институт внешней торговли (ICEX) разрабатывает промо-планы, направленные на привлечение иностранных инвесторов, в первую очередь из Великобритании, Германии и России.

Фото: rus.ruvr.ru

homesoverseas.ru

kn.kz
>
Новости