Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Город металлургов: планы на 67-летие

День рождения у Темиртау уже совсем скоро – 1 октября городу исполнится 67 лет. План проведения праздника уже подготовлен, остаётся только надеяться, что погодные условия будут благосклонны для проведения всех мероприятий.

Главным событием, как и в прошлом году, станет праздничный карнавал. Он пройдёт от перекрестка проспектов Мира и Металлургов до монумента и дальше до стадиона. На этот раз тема карнавала – «Темиртау сказочный»: для участия в шествии каждая организация должна выбрать подходящий для себя «сказочный бренд» с соответствующими масками и нарядами. Принять участие в карнавале пока согласились 27 организаций. Тем, кто захочет присоединиться, нужно обратиться в отдел внутренней политики.

По словам специалистов отдела внутренней политики города, сопровождать шествие будет живой оркестр. В трёх пунктах по направлению движения колонны будут стоять члены жюри. Самые активные участники карнавала будут награждены.

Награждение состоится во время праздничного концерта, который, по традиции, пройдет на центральном стадионе «Металлург». В нём примут участие приглашённые звезды, имена которых пока не раскрываются.

Кроме того, в планах организаторов провести световое шоу, шоу мыльных пузырей, а также аэрошоу, которое состоится на открытой на днях новой взлётно-посадочной полосе.

Фото: zerkalo-gazeta.com

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости