Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Арендные ставки на недвижимость в Дубае (ОАЭ) выросли в третьем квартале 2012 года

Рост арендных ставок на апартаменты и виллы в Дубае (ОАЭ) в третьем квартале 2012 года составил 2% и 3% соответственно.

Согласно данным консультационной компании Asteco, арендные ставки на апартаменты и виллы в Дубае выросли на 2% и 3% соответственно в течение третьего квартала 2012 года по сравнению с данными за предыдущий квартал, сообщает издание Arabian Business. Самый высокий рост цен аренды на апартаменты с двумя спальнями, в размере 6%, зарегистрирован в районах  Sheikh Zayed Road и Downtown Dubai.

Арендные ставки на виллы с тремя спальнями в проекте Palm Jumeirah выросли за указанный период на 7% до отметки 325 тыс. дирхам (около $ 89 тыс.) в год. Рост цен аренды на аналогичную недвижимость в районах The Spring и Arabian Ranches  составил 5% и 4% соответственно, составив 125 тыс. дирхам (около $ 34.2 тыс.) и 145 тыс. дирхам (около $ 39.7 тыс.) в год.

Цены продажи на апартаменты в третьем квартале текущего года сохранились практически без изменений. Ощутимый рост цен продажи был зарегистрирован в районе The Greens, составивший 3%. Цена кв. м в районе составляет 8800 (около $ 2400). Самые высокие цены продажи на апартаменты в районах DIFC и Palm Jumeirah, в среднем 14 тыс. дирхам (около $ 3800) за кв. м.

Фото: gromada.wordpress.com

imexre.com

kn.kz
>
Новости