Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Владельцы недвижимости в Дубае (ОАЭ) сдают в аренду парковочные места

Цена аренды парковочного места в Дубае (ОАЭ) составляет 5-7 тыс. дирхам (около $ 1.36 тыс. -$ 1.91 тыс.) в год.

Владельцы недвижимости в Дубае (ОАЭ) нашли новый способ заработать деньги. Владельцы апартаментов в проектах смешанного назначения, владеющие двумя или тремя парковочными местами, сдают незанятые площадки в аренду, сообщает информационное агентство Zawya со ссылкой на издание Emirates Business 24/7. Как сообщают агенты недвижимости, цена аренды составляет 5-7 тыс. дирхам (около $ 1.36 тыс. -$ 1.91 тыс.) в год.

“Мы сдаем в аренду апартаменты с тремя спальнями в районе Dubai Marina. Мы также предложили своим арендаторам парковочное место для их автомобилей. Если у них два автомобиля и одно парковочное место, то жизнь превратится в кошмар, поскольку им придется искать второе место, и желательно недалеко от их дома”, - сообщил владелец апартаментов.

Жители районов Greens и Views ищут информацию о сдаче в аренду парковочных мест на сайтах, или даже сами дают объявления: “Мы планируем переехать в район The Views. У нас две машины и мы не хотим искать место для парковки каждую ночь. Если у кого-то есть лишнее парковочное место, отправьте нам электронное письмо с указанием месторасположения парковочной площадки и стоимостью аренды”.

Фото: malina-mix.com

imexre.com

kn.kz
>
Новости