Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

На повестке дня – развитие сферы ЖКХ

В конференц-зале шымкентского городского акимата 23 августа запланировано проведение региональной конференции «Развитие жилищно-коммунального  хозяйства на основе  применения эффективных методов управления, внедрения инноваций  и  энергоресурсосберегающих технологий».

Организаторами мероприятия выступили АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ» совместно с акиматом ЮКО и Западно-Казахстанским областным филиалом НДП «Нур-Отан».

Для участия в конференции приглашены руководители и специалисты местных исполнительных органов, жилищных инспекций, коммунальных предприятий, СПК, а также руководители КСК, строительных и проектных организаций, энергосервисных компаний, представители государственной экспертизы и др.

Обсуждение будет вестись в двух сессиях: «Эффективное управление и эксплуатация многоквартирных жилых домов. Формирование эффективного собственника» и «Инновационные технологии, материалы для энергоресурсосбережения и модернизации коммунального хозяйства». В ходе обсуждения будут затронуты темы энергоэффективности многоквартирных домов и возможности снижения их эксплуатационных затрат, также коснутся особенностей содержания жилого фонда через формирование эффективного собственника многоквартирного жилого дома.

Помимо пленарного и секционных заседаний планируется проведение выставки отечественных и зарубежных компаний.

Фото: tumba.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости