Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Обсуждение энергосбережения

АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ» при поддержке акимата Южно-Казахстанской области и филиала НДП «Нур Отан» 22-23 августа  проводит выездной семинар на тему «Энергосбережение в жилых зданиях: эффективное управление и энергоэффективные технологии» для органов управления объектом кондоминиума, специалистов местных исполнительных органов, коммунальных предприятий и всех заинтересованных лиц. Семинары начинаются с 10 утра по адресу: Шымкент, городской акимат, ул. Тыныбаева, 49, конференц-зал.

Цель семинара – информирование участников рынка ЖКХ о реализации «Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства на 2011-2020 годы. Присутствующие смогут узнать о новых подходах эффективного управления и содержания объекта кондоминиума, а также о возможностях внедрения энергоэффективных технологий в жилищное хозяйство. Кроме этого, они смогут посетить несколько многоквартирных жилых домов в Шымкенте, где ознакомятся с опытом управления и содержания объекта кондоминиума.

В рамках семинара у участников есть возможность получить ответы специалистов на интересующие вопросы. Семинар послужит дискуссионной площадкой для обмена мнениями, наработанным опытом по вопросам организации и проведения ремонтов многоквартирных жилых домов. Также для слушателей будет организована демонстрационная выставка компаний-участниц. 

Фото: zhurik.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости