Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Отели Пальма-де-Майорки стали самыми дорогими в Испании

Среди всех испанских гостиниц отели Пальма-де-Майорки стали самыми дорогими в августе.

Средняя стоимость двухместного номера здесь составила 147 евро за ночь, что на 5% выше по сравнению с этим же периодом прошлого года.

В исследовании говорится о том, что практически во всех городах, где стоимость отелей в этом месяце превысила 100 евро, состоялись или еще состоятся разного рода мероприятия или традиционные праздники. Это такие города, как Хихон (114 евро), Сантандер (141 евро), Малага (100 евро) и даже Сан Лукар де Баррамеда, где прошли традиционные скачки на пляже, что отразилось на повышении цен на гостиницах соседнего Кадиса (135 евро), сообщает Hostel Tur.

Самыми недорогими городами в августе со средней стоимостью двухместного номера ниже 60 евро стали Бадахос и Сарагоса (52 евро), Мурсия (55 евро), Луго и Вальядолид (57 евро). Все они находятся на значительном расстоянии от моря, чем и обуславливается их низкая стоимость.

Среди всех европейских городов самыми дорогими стали Лондон (229 евро) и Эдинбург (224 евро), а самыми дешевыми – Варшава (63 евро) и Бухарест (67 евро).

Фото: svali.ru

euromag.ru

kn.kz
>
Новости