Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Современное развитие ЖКХ обсудят в Уральске

В Уральске 8 августа 2012 года планируется провести региональную конференцию на тему «Развитие жилищно-коммунального  хозяйства на основе  применения эффективных методов управления, внедрения инноваций  и  энергоресурсосберегающих технологий». Мероприятие начнётся в 10.00 и состоится в актовом зале областного маслихата. 

Организаторами мероприятия выступили АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ», а также акимат Западно-Казахстанской области при участии Западно-Казахстанского областного филиала НДП «Нур Отан».

В обсуждениях конференции примут участие руководители и специалисты местных исполнительных органов, жилищных инспекций, коммунальных предприятий, социально-предпринимательских корпораций, а также руководители КСК, строительных и проектных организаций, энергосервисных компаний и представители государственной экспертизы.

Дискуссия будет вестись по вопросу «Эффективное управление и эксплуатация многоквартирных жилых домов. Формирование эффективного собственника» и «Инновационные технологии, материалы для энергоресурсосбережения и модернизации коммунального хозяйства».

В ходе обсуждения будут затронуты темы энергоэффективности многоквартирных домов и возможности снижения их эксплуатационных затрат, также обсуждение коснется особенностей содержания жилого фонда через формирование эффективного собственника многоквартирного жилого дома.

Помимо пленарного и секционных заседаний планируется проведение выставки отечественных и зарубежных компаний.

Фото: ognialatau.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости