Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Глава Казахстана встретился с руководителями крупнейших строительных компаний страны

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сегодня провел рабочую встречу с руководителями крупнейших строительных компаний страны.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сегодня провел рабочую встречу с руководителями крупнейших строительных компаний страны, передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента РК.

В частности, отмечает пресс-служба, глава государства встретился с председателем совета директоров корпорации "Базис-А" Александром Беловичем и председателем совета директоров корпорации "Куат" Олегом Намом.

"Руководители ведущих строительных компаний проинформировали президента страны о темпах развития компаний, о тенденциях развития рынка недвижимости. На встрече были обсуждены вопросы развития строительной отрасли экономики, а также вопросы застройки Астаны и Алматы", - отмечается в сообщении.

По окончании встречи руководитель "Базис-А" А. Белович в ходе брифинга отметил, что у компании "нет проблемных вопросов с дольщиками". "Сегодня происходит стабилизация рынка недвижимости и намечаются тенденции роста строительства", - подчеркнул он.

В свою очередь глава компании "Куат" О. Нам сообщил, что в ходе встречи с главой государства были рассмотрены вопросы строительства в Алматы и Астане, в частности, жилых комплексов "Гранд Алатау", "Гранд Астана" в столице страны и комплекса "Сайрам" и других объектов в Алматы. "На встрече были затронуты вопросы сроков завершения строительства данных объектов. Глава государства дал поручение завершить объекты в намеченные сроки", - уточнил он.

18.07.2008

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости