Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Актау состоится семинар по энергосбережению в жилых зданиях

В Актау 31 июля и 1 августа 2012 года АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ» при поддержке акимата Мангистауской области и филиала НДП «Нур Отан» проведет выездной семинар на тему «Энергосбережение в жилых зданиях: эффективное управление и энергоэффективные технологии».

На семинар приглашаются представители органов управления объектом кондоминиума, специалисты местных исполнительных органов, коммунальных предприятий и все заинтересованные лица.

Целью мероприятия является информирование участников рынка жилищно-коммунального хозяйства о реализации Программы модернизации ЖКХ на 2011-2020 годы. Слушателям расскажут о новых подходах эффективного управления и содержания объекта кондоминиума и возможностях внедрения энергоэффективных технологий в жилищное хозяйство. Участники посетят несколько многоквартирных жилых домов в Актау, чтобы ознакомиться с опытом управления и содержания объекта кондоминиума.

По замыслу организаторов, семинар послужит дискуссионной площадкой для обмена мнениями и наработанным опытом в проведении ремонта многоквартирных жилых домов. Участники смогут получить ответы специалистов на конкретные вопросы.

Фото: zhkh-center.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости