Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Дубае выросли цены на элитную недвижимость

Как сообщают агенты недвижимости, цены на эксклюзивную недвижимость в Дубае (ОАЭ) выросли в среднем на 15%.

Цены продажи на эксклюзивные объекты недвижимости в Дубае (ОАЭ), стоимостью от 50 млн. дирхам (около $ 13.69 млн.), за последний год выросли практически на 15%, сообщает издание Emirates business 24/7. “В целом при рассмотрении рынка недвижимости Дубая, цены на элитные эксклюзивные виллы существенно выросли.  Мы считаем, что рост составил от 10% до 20%”, - сообщил Дэвид Тэрри (David Terry), менеджер по продаже недвижимости. Как сообщает господин Тэрри, продать эксклюзивную недвижимость не так просто. В зависимости от уровня цены, установленной продавцом, покупателя придется искать от полугода до двух лет.

Самая дорогая недвижимость, выставленная на продажу, это апартаменты с четырьмя спальнями площадью 14 350 кв. фут. (около $ 1333 кв. м.) в проекте Le Reve в районе Dubai Marina в Дубае. Цена апартаментов составляет 72 млн. дирхам (около $ 19.7 млн.). Второе место принадлежит апартаментам с шестью спальнями, расположенным  в том же проекте, площадью 13 400 кв. фут. (около 1245 кв. м.). Цена апартаментов составляет 65 млн. дирхам (около $ 17.8 млн.).

Следующие три места в списке самых дорогих объектов недвижимости, выставленных на продажу в Дубае, занимают виллы в проекте Emirates Hills. Вилла с шестью спальнями в секторе V продается за 55 млн. дирхам (около $ 15млн.), вилла с семью спальнями в секторе E  и вилла с девятью спальнями в секторе L продаются по цене 50 тыс. дирхам (около $ 13.69 млн.) каждая.

Фото: dandubai.ru

imexre.com

kn.kz
>
Новости