Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Элитная недвижимость Германии значительно подорожала

В период с 2010 по 2011 г. стоимость роскошной жилой недвижимости в престижных районах Германии существенно выросла, сообщает интернет-издание Property Wire...

В период с 2010 по 2011 г. стоимость роскошной жилой недвижимости в престижных районах Германии существенно выросла, сообщает интернет-издание Property Wire со ссылкой на исследование компании Engel&Vоlkers.

Повышение цен на элитное жилье было зафиксировано в Берлине, Гамбурге, Мюнхене и в районе Штарнбергского озера в Баварии, а также значительный рост цен отмечается на побережьях Северного и Балтийского моря и в Альпийском регионе. Рост стоимости некоторых объектов недвижимости достиг 60%.

На Штарнбергсокм озере некоторые земельные участки стоят около 25 000 евро за кв. м. На курорте Кампен, расположенном на острове Зюльт в Северном море, находится самая дорогая недвижимость в Германии - стоимость жилья здесь достигает 35 000 за кв. м.

Цены на роскошное жилье также выросли в небольших курортных городах Висбаден, Баден-Баден и в городе Констанц, расположенном на берегу Боденского озера в южной части страны.

Фото: homesoverseas.ru

homesoverseas.ru

kn.kz
>
Новости