Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Израильская MAD Corporation ведет строительство бройлерной птицефабрики в СКО

В Северо-Казахстанской области (СКО) реализуется крупный проект израильской компании, в рамках которого в 2011 году планируется завершить строительство бройлерной птицефабрики.

Израильская "MADCorporation" ведет строительство бройлерной птицефабрики в СКО

В Северо-Казахстанской области (СКО) реализуется крупный проект израильской компании по развитию сельского хозяйства "MADCorporation", в рамках которого в 2011 году планируется завершить строительство бройлерной птицефабрики, передает корреспондент агентства.

"Уже в декабре текущего года фабрика выпустит первую продукцию. На первом этапе планируется производить около 3 тыс. тонн мяса птицы в год. После завершения строительства мощность предприятия составит 17 тыс. тонн продукции в год. Мы завезем качественное европейское и американское оборудование, подготовим специалистов, на новой фабрике будет организовано порядка 700 рабочих мест", - сообщил инженер-технолог "MADCorporation" Рами Гамзо.

По его словам, строительство бройлерной фабрики будет проведено в три этапа: реконструкция старых корпусов - птичников бывшей бройлерной фабрики, заброшенной 15 лет назад, затем строительство комбикормового и убойного цехов мясокомбината и инкубатора. Параллельно планируется обучение специалистов. На третьем этапе запланировано строительство второй очереди фабрики - 2 новых птичника в селе Белое Кызылжарского района СКО.

15.07.2008

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости