Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

ОАЭ: теперь ипотеку можно взять по более выгодным условиям

Банки в ОАЭ начали предлагать более выгодные условия по ипотеке при покупке недвижимости в Дубае и Абу-Даби, сообщает интернет-источник Property Showrooms...

Банки в ОАЭ начали предлагать более выгодные условия по ипотеке при покупке недвижимости в Дубае и Абу-Даби, сообщает интернет-источник Property Showrooms, ссылаясь на издание Emirates 24/7.

Специалисты компании Jones Lang LaSalle отмечают, что сейчас многие банки в этом регионе увеличивают размер ипотечного финансирования и снижают ипотечные ставки, чтобы повысить спрос со стороны покупателей и привлечь большее количество клиентов. Например, банк Union National Bank на сегодняшней день предлагает оформить ипотечный кредит в размере до 90% от стоимости объекта недвижимости.

По данным компании Knight Frank, в первом квартале 2012 г. стоимость недвижимости в Дубае осталась на прежнем уровне по сравнению с последним кварталом 2011 г. За год стоимость жилья в эмиратах снизилась на 1,1%, но, несмотря на такое снижение, цены за последние полгода выровнялись.

Фото: vasi.net

homesoverseas.ru

kn.kz
>
Новости