Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Рынок недвижимости Парижа останется на прежнем уровне

Ожидается, что показатели рынка жилой недвижимости Парижа останутся без изменений до конца 2012 г. после оживленного начала года из-за введения новых правил...

Ожидается, что показатели рынка жилой недвижимости Парижа останутся без изменений до конца 2012 г. после оживленного начала года из-за введения новых правил налогообложения на прирост капитала, сообщает интернет-ресурс Property Wire.

До окончания действия изменений в налогообложении на прирост капитала 1 февраля 2012 г., многие владельцы хотели быстрее продать недвижимость, а покупатели, воспользовавшись появлением большого количества предложений на рынке, а также низкими ипотечными и процентными ставками, заключали выгодные сделки. С тех пор активность на рынке недвижимости Парижа замедлилась. Специалисты отмечают, что здесь все еще рынок покупателя.

По мнению экспертов, недавно прошедшие президентские выборы в стране замедлят рынок жилья не только в Париже, но и во всей Франции, так как потенциальные покупатели пока откладывают покупку жилья в стране.

По прогнозам экспертов, рынок недвижимости Парижа останется на прежнем уровне, но возможно снижение на 1-5%.

Фото: liveinternet.ru

homesoverseas.ru

kn.kz
>
Новости