Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Исполнение программы модернизации ЖКХ в 2011 году не сходит с повестки дня

Вот и депутаты Карагандинского городского маслихата в очередной раз обсудили эти вопросы в рамках совместного заседания постоянной комиссии по вопросам...

Вот и депутаты Карагандинского городского маслихата в очередной раз обсудили эти вопросы в рамках совместного заседания постоянной комиссии по вопросам строительства и коммунально-бытовых услуг.

В частности, по словам директора карагандинского центра модернизации и развития ЖКХ Сырыма Тутеева, специалисты центра одновременно с районными акиматами проводят для карагандинцев информационно-разъяснительную работу по программе модернизации, организуют семинары с курирующими органами акимата, КСК, а также управляющими органами МЖД. Основными направлениями центра являются внедрение новых технологий для содержания и ремонта ЖКХ и содействие внедрению механизма государственно-частного партнёрства в этой сфере.

Подробности читайте в материале «Домоуправление в помощь модернизации» в свежем номере газеты «Недвижимость» (Караганда) от 12 июня. На интернет-портале www.kn.kz вы можете прочитать этот материал 18 июня.

Фото: Архив kn.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости