Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Ривнененская область лидирует по объему строительных работ

Ривнененская область – на первом месте по индексу выполненных строительных работ с показателем 250% при среднем по Украине 97% и на втором по темпам роста ввода...

Ривнененская область – на первом месте по индексу выполненных строительных работ с показателем 250% при среднем по Украине 97% и на втором по темпам роста ввода жилья в эксплуатацию, отметил заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Новак.

В частности, за I кв. комплексную программу жилищного строительства в Ровенской обл. уже выполнили на 40%. Из запланированных на 2012 г. 230 тыс. кв. м за три месяца в эксплуатацию введено почти 94 тыс. кв. м жилой площади. Вместе по последним данным в Ровенской настроили 130 тыс. кв. м жилья.

Лучше областную программу выполняют в Острожском (более 80% годового плана за пять месяцев), а также в Костопольском и Сарненском районах (более 76%). Одновременно на более чем 60% от годового задания остановились в Володимирецком, Березнивском, Рокитновском и Ровенском районах.

Владимир Новак поблагодарил за результативную работу профильным заместителям этих районов. Вместе поручил усилить мониторинг районов, имеющих ниже среднеобластных показатели.

Фото: nationaltravel.com.ua

www.svdevelopment.com

kn.kz
>
Новости