Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Полмиллиарда на воду

На днях департамент Агентства РК по регулированию естественных монополий Атырауской области и местные поставщики воды организовали пресс-конференцию...

На днях департамент Агентства РК по регулированию естественных монополий Атырауской области и местные поставщики воды организовали пресс-конференцию, на которой объявили, что в Атырауской области планируется потратить на улучшение водоснабжения 570 миллионов тенге. Для этого КГП «Атырау Су Арнасы» разработало специальную инвестиционную программу на 2012-2014 годы.

По сообщению руководства коммунальной компании, на выделенные средства по инвестиционной программе предусмотрены ремонт и замена аварийных участков водопроводных сетей (протяжённостью 9,2 километра), а также канализационных сетей (протяжённостью 1,6 километра). Также планируется заменить изношенное насосно-силовое оборудование и закупить спецтехнику и приборы учета воды.

По предыдущей инвестиционной программе, рассчитанной на 2009-2011 годы, было заменено 2,3 километра водопроводов и 0,4 километра канализационных сетей, а также насосно-силовое и вспомогательное оборудование. На это было потрачено 150 миллионов тенге.

Фото: rvadinsk.pnzreg.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости