Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Объекты, незаконно возведенные вдоль автомагистрали Астана - Щучинск, будут снесены

Заострим внимание на тех объектах, которые расположены вдоль этой трассы. Очень много построено без разрешений. Поэтому они будут подвергаться сносу.

. Об этом сегодня в ходе совещания по вопросам строительства автодороги заявил министр транспорта и коммуникаций РК Серик Ахметов, передает корреспондент агентства.

"Хотел бы заострить внимание на тех объектах, которые расположены вдоль этой трассы. Очень много построено без разрешений. Поэтому они будут подвергаться сносу", - сказал С. Ахметов.

Он также заметил, что "въезд на автодорогу будет только на транспортных развязках и со стороны трех пунктов, где расположены объекты сервисного обслуживания". "Других заездов в проекте не предусмотрено. Это касается мотелей, заправок и других", - сообщил глава МТК.

"В целях недопущения пересечений транспортных потоков на автодороге предусмотрено устройство 16 транспортных развязок, 7 местных проездов и 2-х эстакад для пропуска диких животных", - поясняется в распространенном пресс-службой МТК пресс-релизе.

11.07.2008

www.kt.kz

kn.kz
>
Новости