Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Эксперты ожидают рост числа сделок с недвижимостью в Дубае (ОАЭ) в летний период

Агентства недвижимости Дубая (ОАЭ) расширяют штат, ожидая рост сделок с недвижимость летом 2012 года. Агентства недвижимости Дубая (ОАЭ) начали готовиться к летнему периоду...

Агентства недвижимости Дубая (ОАЭ) расширяют штат, ожидая рост сделок с недвижимость летом 2012 года. Агентства недвижимости Дубая (ОАЭ) начали готовиться к летнему периоду, по мнению агентов, в это время ожидается рост числа сделок с недвижимостью. Многие агентства начали расширять штат компании, а также открывать дополнительные офисы, сообщает издание Gulf News. Винит Кумар (Vineet Kumar), директор компании Asteco Property Management, сообщает, что многие компании в предыдущие годы сократили число сотрудников. Теперь же, когда ситуация на рынке стала более стабильна, компании начинают постепенно расти.

Некоторые компании делают выводы, основываясь на данных за первый квартал 2012 года. Одно  из агентств сообщает о росте числа запросов со стороны потенциальных покупателей и арендаторов недвижимости на 55% в первые три месяца года по сравнению с данными за четвертый квартал 2011 года. Число продаж и контрактов по аренде недвижимости удвоилось за указанный период.

“Многие агентства основываются в своих прогнозах на уровне роста местной экономики. Рост экономических показателей, означает рост числа рабочих мест, а следовательно, ожидается рост спроса на аренду недвижимости в регионе. Также улучшатся показатели продаж”, - сообщил Винит Кумар. Рынок недвижимости Дубая начал восстанавливаться. По мнению агентств недвижимости, настоящий момент оптимален для активизации их профессиональной деятельности.

Фото:  nicetravel.kz

imexre.com

kn.kz
>
Новости