Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В нескольких районах Алматы отключат горячую воду

В скором времени горячее водоснабжение в южной столице прекратится на 2 недели. Об этом сообщает пресс-служба Алматинского АО «Тепловые сети». Водоснабжение прекратится...

В скором времени горячее водоснабжение в южной столице прекратится на 2 недели. Об этом сообщает пресс-служба Алматинского АО «Тепловые сети». Водоснабжение прекратится 14 мая, а возобновится уже 28 числа. Причина отключения воды – плановая подготовка к отопительному сезону и выведение на ремонтно-профилактические работы Северо-Восточной котельной, принадлежащей ТОО «Алматытеплокоммунэнерго».

Горячее водоснабжение отключат в многоквартирных жилых домах №№4-26 в микрорайоне «Алтай-1», №№1-50 в микрорайоне «Алтай-2», №№1-32 по улице Монтажной, №44 и №46 по улицам Беринга, Майлина, №10 и №12 по улицам  Гризодубова, Гёте, Дунентаева, Коммунаров, Писарева, Физули, микрорайона «Жулдыз-2», а также улицы Суюнбая.

Помимо этого, без горячей воды останутся ГУ школа-интернат №10, школы №10, 78, 89, 115, 170, ГККП д/с №32, 117, 119, 123, ясли-сад «Голубой парус», детская поликлиника №4, тубдиспансер, ГУ «АГЦСА», ГУ «Пожарная часть», ГУ «ЦАН», а также ГУ «ДВД города Алматы».

Также, по информации АО «Тепловые сети», планируется отключить воду в частных жилых домах на улицах Гёте, Капальской, Майлина, Поддубного, Собинова и Тукая.

Фото: tlt.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости