Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Петербурге на месте речного вокзала построят жилой комплекс

Корпорация "Мегалит" построит в Невском районе Санкт-Петербурга крупный многофункциональный жилой комплекс. Как сообщили "Ленте.Ру-Недвижимость" в пресс-службе компании...

Корпорация "Мегалит" построит в Невском районе Санкт-Петербурга крупный многофункциональный жилой комплекс. Как сообщили "Ленте.Ру-Недвижимость" в пресс-службе компании, объект планируется возвести на месте уже несколько лет не функционирующих гостиницы "Речная" и речного вокзала.

По данным компании, сносимые здания перешли в собственность "Мегалита" в 2012 году от компании "Невский берег". В ноябре 2011 года бывший владелец строений получил от Смольного разрешение на на реализацию проекта. Позднее разрешение было переоформлено на "Мегалит". Снос построек уже начался и завершится в течение 2-4 месяцев.

На освободившемся участке, расположенном по адресу: Проспект обуховской обороны, 195 (А), предполагается возвести комплекс комфорт-класса высотой 24 этажа и общей площадью 90 тысяч квадратных метров. ЖК под названием "Дом-Мегалит на Неве" будет включать в себя 970 квартир, детский сад и паркинг.

Достроить жилой комплекс "Мегалит" планирует во втором квартале 2015 года. Объем инвестиций в проект составит 3 миллиарда рублей.

Корпорация "Мегалит", работающая на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти более 20 лет, специализируется на строительстве жилья.

Фото: realty.lenta.ru

dom.lenta.ru

kn.kz
>
Новости