Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Досуг для ветеранов

В Талдыкоргане ко Дню защитника Отечества и 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне появился Дом ветеранов. Теперь люди, пережившие войну,  смогут проводить здесь...

В Талдыкоргане ко Дню защитника Отечества и 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне появился Дом ветеранов. Теперь люди, пережившие войну,  смогут проводить здесь досуг и обсуждать общественные вопросы.

Новое здание было построено на средства, выделенные из областного бюджета. На строительство объекта потребовалось более 100 миллионов тенге. В Доме ветеранов есть зал заседаний, комнаты для занятия общественной деятельностью и творчеством, а также медицинский кабинет.

В годы войны из этих краёв на фронт ушло около 120 тысяч человек. Вернулась только половина. Из военных 52 человека получили звание героя Советского Союза. Тех, кто боролся с врагом и сейчас всё ещё с нами, на открытии Дома ветеранов поздравил аким области Ансар Мусаханов. Он отметил большую заслугу наших отцов и дедов для того, чтобы мы в дальнейшем жили в мирной и свободной стране.

Фото: bezformata.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости