Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Генеральная уборка в совокупности с озеленением

Павлодарский областной филиал народно-демократической партии «Нур Отан» на днях провёл экологическую акцию «Мой город, моя улица, мой дом» для привлечения внимания горожан...

Павлодарский областной филиал народно-демократической партии «Нур Отан» на днях провёл экологическую акцию «Мой город, моя улица, мой дом» для привлечения внимания горожан к проблемам окружающей среды, защите экологии и природных памятников.

В акции приняли участие представители областного и городского филиалов партии, депутаты областного и городского маслихатов, активисты МК «Жас Отан», трудовые коллективы организаций, предприятий, предприниматели, представители НПО и сами горожане. Они проводили уборку территорий скверов и парков города и высаживали саженцы.

Павлодарский филиал НДП постоянно разрабатывает различные инициативы для контроля уборки и благоустройства территорий, прилегающих к хозяйствующим субъектам в городах и посёлках области. Реализация планов партии позволит улучшить архитектурный облик населённых пунктов области, а также их санитарное состояние.

Фото: avestnik.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости