Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Новые планы столичные

Нурсултан Назарбаев особо обратил внимание на то, чтобы после завершения юбилейных мероприятий темпы строительства на столичных объектах не замедлились, а сроки их завершения больше не переносились.

На минувшей неделе в «Акорде» прошло совещание с участием Правительства и акимата Астаны. Нурсултан Назарбаев особо обратил внимание на то, чтобы после завершения юбилейных мероприятий темпы строительства на столичных объектах не замедлились, а сроки их завершения больше не переносились.

Столичный градоначальник Имангали Тасмагамбетов представил Главе государства отчет о ходе исполнения поручений, данных Президентом на мартовском совещании по вопросам развития города. Он сообщил и о том, как ведутся организа­ционные мероприятия по оживлению работы на строительных площадках, отнесенных к категории безнадежных.

По сообщению пресс-службы Прези-дента, Нурсултан Назарбаев отметил, что Правительство и акимат Астаны в целом сумели мобилизовать необходимые ресурсы для завершения ряда строительных объектов, благоустройства города, решения проблем дольщиков, привлечения всех регионов страны к подготовке и проведению юбилейных мероприятий. Кроме того, Глава государства поставил ряд очередных задач по развитию главного города страны. Они связаны с проведением в столице в ближайшие годы крупных мероприятий международного масштаба – совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, съезда лидеров мировых и традиционных религий, форума ОБСЕ, а также зимних Азиатских игр.

09.08.2008

Ануар ОМАР, www.kn.kz

kn.kz
>
Новости