Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Лишь 1% новостроек Московского региона имеет велоинфраструктуру

Аналитики компании Urban Group провели исследование объектов велоинфраструктуры в новых микрорайонах Москвы и Подмосковья и пришли к выводу...

Аналитики компании Urban Group провели исследование объектов велоинфраструктуры в новых микрорайонах Москвы и Подмосковья и пришли к выводу, что лишь 1% строящихся домов предусматривает инфраструктуру для велосипедистов, тогда как как количество велосипедов скоро превысит отметку в 4 млн.

Из реализуемых проектов её обещают лишь в нескольких новостройках Московского региона: среди них ЖК «Левобережный» (Москва), ЖК Суханово парк (МО, Ленинский район), новые микрорайоны Зеленограда, район новой застройки «Сколково»( МО, Сколковское шоссе) и некоторые другие. Такие данные содержатся в официальном пресс-релизе компании.

Директор по маркетингу Urban Group Леонард Блинов отметил, что велопарк пока запланирован лишь в ЖК «Опалиха О2» (МО, Пятницкое шоссе).

Напомним, что первая велодорожка в Москве появилась 115 лет назад. Она тянулась вдоль нынешнего Ленинградского проспекта и активно использовалась жителями столицы.

Фото: velotransunion.ru

russtroy.ru

kn.kz
>
Новости