Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Серик Ахметов посетил некоторые предприятия Алматинской области

Первый заместитель премьер-министра Серик Ахметов посетил некоторые промышленные предприятия Алматинской области в рамках рабочей поездки по региону...

Первый заместитель премьер-министра Серик Ахметов посетил некоторые промышленные предприятия Алматинской области в рамках рабочей поездки по региону. В Илийском районе чиновник ознакомился с работой индустриально-логистического центра «Даму» и двух предприятий.

Первым производством, принявшим у себя вице-министра, стал молочный завод «Данон». Серик Ахметов осмотрел процесс переработки молока, линию фасовки и отследил весь цикл производства кисломолочной продукции. По плану завод может ежегодно производить до 10 тысяч тонн продукции.

Следующим пунктом посещения министра стал не имеющий аналогов в республике завод по производству квадратных профильных труб, построенный по программе ФИИР.

В завершение поездки Серик Ахметов ознакомился с деятельностью логистического центра «Даму» и провёл итоговое совещание, на котором отметил, что область достаточно динамично развивается во всех отраслях. И на посещённых предприятиях есть хорошая возможность увеличения объёмов промышленности.

Фото: pm.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости