Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Аким Карагандинской области вручил ключи от новых домов

Глава Карагандинской области Абельгази Кусаинов на днях в рамках рабочей поездки посетил Жанааркинский район. Одной из главных целей визита акима...

Глава Карагандинской области Абельгази Кусаинов на днях в рамках рабочей поездки посетил Жанааркинский район. Одной из главных целей визита акима стало вручение ключей жильцам новых домов, построенных по государственной программе «Занятость – 2020»  в микрорайоне «Жанаарка-80».

Поздравляя новосёлов, глава области отметил, что президент страны Нурсултан Назарбаев в своём ежегодном Послании народу уделил большое внимание строительству доступного жилья. И в Жанааркинском районе по этой программе сейчас делается немало.

Также Абельгази Кусаинов посетил угольный разрез «Жалын» компании «Сарыарка Energy», открытый по госпрограмме ФИИР. Здесь чиновник ознакомился с работой нефтеперекачивающей станции «Атасу» АО «Казтрансойл», а также побывал на других производственных объектах. В ходе поездки аким области успел провести совещания активов Жанааркинского района для ознакомления с итогами работы по социально-экономическому развитию этого региона.

Фото: remstroi-lux.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости