Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Москве обрушилось 7-этажное здание

Визуальный осмотр показал, что пострадавших под завалами бизнес-инкубатора на юге Москвы больше нет, спасательные работы продолжаются, сообщил замначальника...

Визуальный осмотр показал, что пострадавших под завалами бизнес-инкубатора на юге Москвы больше нет, спасательные работы продолжаются, сообщил замначальника ГУ МЧС по Москве Илья Денисов. "Разведка проведена, пострадавших больше визуальным осмотром не обнаружено", - сказал Денисов.

По его словам, на месте работают 25 пожарно-спасательных расчетов и 4 расчета кинологов. Также на месте начала работать тяжелая техника, краны поднимают рухнувшие плиты. В аварийно-спасательных работах также принимают участие спасатели центра проведения операций особого риска "Лидер" и отряда "Центроспас" МЧС России.

ЧП произошло в ночь на вторник на улице Проектируемый проезд №4062, в районе Нагатинский затон. Обрушилось строящееся здание, расположенное на территории ОАО "Опытно-экспериментальный завод "Грейфер". По последним данным столичного ГУМЧС, в результате ЧП пострадали одиннадцать человек, один погиб.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, в здании велись строительные работы, и обрушение могло произойти во время заливки бетона.

Фото: obozrevatel.com

obozrevatel.com

kn.kz
>
Новости