Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Арендные ставки на недвижимость в Дубае (ОАЭ) начали расти

Уровень арендных ставок в некоторых районах Дубая (ОАЭ) начал расти, сообщает издание Emirates Business 24/7. “Тенденция снижения уровня цен аренды на недвижимость...

Уровень арендных ставок в некоторых районах Дубая (ОАЭ) начал расти, сообщает издание Emirates Business 24/7. “Тенденция снижения уровня цен аренды на недвижимость, которая наблюдалась в Дубае в 2011 году, начинает менять свое направление. В районах с недвижимостью высокого класса наблюдается постепенный рост цен аренды”, - сообщает в своем отчете инвестиционная компания Investment House (GIH).

Консультационная компания Asteco в своем отчете за первый квартал 2012  года сообщает, что в среднем уровень цен аренды апартаментов и вилл в Дубае вырос на 1% в течение указанного периода. Уровень арендных ставок в районе Downtown Dubai вырос на 5%, в районе Jumeirah Beach Residence (JBR) на 4%, в районах  Jumeirah Lakes Towers (JLT), Meadows и Green на 3%, в районе Arabian Ranches на 2%.

Объем продаж на рынке недвижимости Дубая вырос на 54%, общая стоимость сделок увеличилась на 32% в первом квартале 2012 года по сравнению с тем же периодом года предыдущего. По данным Земельного Департамента Дубая в первой четверти 2012 года было заключено 654 сделки по продаже участков, апартаментов, вилл и таунхаусов. Годом ранее данный показатель составлял 426.

Фото:  holidaym.ru

imexre.com

kn.kz
>
Новости