Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане к открытию готовятся несколько объектов

По поручению Нурсултана Назарбаева, данному на совещании по вопросам дальнейшего развития столицы, ко Дню города (6 июля) в Астане должны быть завершены строительные работы...

По поручению Нурсултана Назарбаева, данному на совещании по вопросам дальнейшего развития столицы, ко Дню города (6 июля) в Астане должны быть завершены строительные работы над несколькими объектами: соборной мечетью «Хазрет Султан», новым классическим театром оперы и балета, а также музеем истории Казахстана.

Классический театр оперы и балета расположится на левобережье Астаны. В зале театра сразу после открытия президент планирует провести торжественное заседание в честь Дня города. Президент пообещал оказать необходимую помощь застройщику для завершения строительства в указанный срок.

Нурсултан Назарбаев отметил, что в текущем году День города приходится на пятницу, и подчеркнул, что это будет хороший день для открытия соборной мечети, так как пятница у мусульман считается священным днём недели, и все начинания в этот день – благословенны.

Фото: kino24.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости