Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Карагандинскую область посетил Ербол Орынбаев

Заместитель премьер-министра Казахстана Ербол Орынбаев с рабочей поездкой посетил Карагандинскую область. Вице-премьер побывал на темиртауском ТОО «Ast Etalon Crown», которое...

Заместитель премьер-министра Казахстана Ербол Орынбаев с рабочей поездкой посетил Карагандинскую область. Вице-премьер побывал на темиртауском ТОО «Ast Etalon Crown», которое производит кронен-пробку, а также лакирует и литографирует белую жесть. В период с 2010 по 2011 год кредитная линия этого предприятия была просубсидирована по программе «Дорожная карта бизнеса – 2020» на сумму свыше 920 миллионов тенге.

Ербол Орынбаев ознакомился с ходом работы производства и отметил, что в рамках госпрограммы поддержки бизнеса, развивающегося в сфере обрабатывающей промышленности «Даму-Ондіріс», ТОО уже рефинансировало кредит на сумму, превысившую 175,5 миллиона тенге.

Также вице-премьер подчеркнул, что на данный момент Карагандинская область лидирует среди остальных в реализации госпрограммы «Дорожная карта бизнеса – 2020» и создании новых рабочих мест посредством открытия новых производств  в области.

Фото: tengrinews.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости