Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Актобе обсудили план модернизации

В филиале партии «Нур Отан» Актюбинской области на днях состоялся семинар с участием депутатов Мажилиса Парламента РК, представителей строительных компаний, партий, НПО, КСК, а также сотрудников...

В филиале партии «Нур Отан» Актюбинской области на днях состоялся семинар с участием депутатов Мажилиса Парламента РК, представителей строительных компаний, партий, НПО, КСК, а также сотрудников областного филиала АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ».

На семинаре обсудили тему ремонта жилых многоэтажек по программе модернизации ЖКХ 2011-2020 гг. Коснулись также вопросов создания оптимальной модели жилищных отношений. В результате по региону составили  подробный план реализации проекта, проведена инвентаризация жилых домов и определен первоначальный перечень жилых объектов.

Из более 1,5 тысячи жилых многоэтажек в Актобе ремонту подлежит около трети домов. Для проведения сходов и разъяснительных работ с населением за каждой многоэтажкой были закреплены работники городского акимата и госучреждений.

Фото: profi-forex.org

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости