Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Карагандинской области достроили новый дом

В посёлке Атасу Жанааркинского района Карагандинской области по государственной программе «Занятость — 2020» на днях сдали в эксплуатацию новый дом на 8 квартир...

В посёлке Атасу Жанааркинского района Карагандинской области по государственной программе «Занятость — 2020» на днях сдали в эксплуатацию новый дом на 8 квартир, на строительство которого было выделено около 15,3 миллиона тенге. Подрядчиком строительства выступала компания ТОО «ТехстройКараганда». В новых квартирах созданы все необходимые условия – проведено центральное отопление, подведены водопровод и канализация. 

Торжественное вручение ключей от квартир семьям, переехавшим сюда из неперспективных сёл, уже состоялось. С новосельем жильцов поздравил районный аким Габдрахман Омаров.

После заселения людей в скором времени планируется трудоустроить. Те, кто не имеет специального образования или возможности работать по своей профессии, смогут бесплатно пройти обучающие курсы в техническом лицее № 12 имени Г. Жарылгапова. После этого Центр занятости поможет людям найти работу.

Фото: pressfoto.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости