Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Украине наибольшим спросом пользуются однокомнатные новострои

В Украине наибольшим спросом пользуются небольшие по площади одно и двухкомнатные квартиры в современных комфортных домах, как индустриальных, так и индивидуальных архитектурно-планировочных...

В Украине наибольшим спросом пользуются небольшие по площади одно и двухкомнатные квартиры в современных комфортных домах, как индустриальных, так и индивидуальных архитектурно-планировочных решений, заявил Михаил Голица, президент АО ХК «Киевгорстрой». «Речь должна идти не о популярности класса квартир среди покупателей, а о том, что украинские семьи в подавляющем большинстве не настолько богаты, чтобы выбирать квартиру для жизни на принципах популярности. Люди мечтают о квартире, которая им «по карману», которую они способны приобрести и которую потом смогут содержать. Понятно, что уровень доходов населения диктует вкусы», – рассказал Голица.

По словам президента «Киевгорстроя», увеличить объемы строительства таких домов с имеющимися одно-и двухкомнатными квартирами эконом-класса является на сегодня стратегическим первоочередной задачей холдинга.

«К сожалению, не все зависит от строителей. Хватает новых участков под строительство, очень часто ситуативное размещения участка не позволяет расположить на нем дом рыночно оптимальных планировочных решений», – отметил Голица.

Фото: getcaproperty.com

zabudovnyky.com.ua

kn.kz
>
Новости