Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Стоимость аренды офисов в «Москва-Сити» достигает $1,1 тыс. за кв. м

На сегодняшний день ставки на офисные помещения в международном деловом центре «Москва-Сити» варьируются от $600 до $1,1 тыс. за кв. м, сообщили в пресс-службе CBRE.

На сегодняшний день ставки на офисные помещения в международном деловом центре «Москва-Сити» варьируются от $600 до $1,1 тыс. за кв. м, сообщили в пресс-службе CBRE.

Цена продажи офисных блоков варьируется от $8 тыс. до $14 тыс. за кв. м. На стоимость аренды и продажи влияют размер офисного блока и готовность предлагаемого помещения (с отделкой/без отделки).

В течение 2012 г. эксперты компании CBRE не ожидают роста ставок аренды на офисные помещения в «Москва-Сити». Это связано с высоким уровнем доли свободных площадей, как в комплексе, так и в Центральном Деловом районе, который является главным конкурентом Сити. Несмотря на ряд проблем, а именно, незавершенное строительство вокруг функционирующих комплексов, нехватка парковочных мест, деловой центр является успешным проектом.

Деловой центр «Москва-Сити» стал знаковым районом, здесь находятся одни из самых лучших зданий Москвы. Офисы крупнейших международных компаний также расположены в офисных зданиях Сити. После окончания строительства интерес к «Москва-Сити» как к центру деловой активности только возрастет. Прямое подтверждение этому: опыт деловых районов La Defense и Canary Wharf. Несмотря на то, что строительство на территории этих комплексов все еще продолжается, интерес со стороны арендаторов не уменьшается. По состоянию на конец 2011 г. уровень вакантных площадей в деловых районах La Defense и Canary Wharf составляет порядка 7%. Основные арендаторы в офисных зданиях La Defense и Canary Wharf – это крупные международные банки и консалтинговые компании.

Фото: ntv.ru

www.svdevelopment.com

kn.kz
>
Новости