Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Самый высокий жилой небоскреб России может появиться в Екатеринбурге

Компания «Уралэнергостройкомплекс» планирует построить в Екатеринбурге самый высокий жилой комплекс в России - 60-этажный ЖК «Европейский». На сегодняшний день самым высоким жилым зданием...

Компания «Уралэнергостройкомплекс» планирует построить в Екатеринбурге самый высокий жилой комплекс в России - 60-этажный ЖК «Европейский». На сегодняшний день самым высоким жилым зданием России и Европы считается ЖК «Триумф-Палас» в Москве. Его высота вместе со шпилем составляет 264,1 м

Согласно проекту, планируется построить две высотки в Железнодорожном районе Екатеринбурга. В небоскребе будут построены квартиры комфорт и комфорт плюс класса, на верхних этажах расположатся пентхаусы с отдельным входом в подъезд и лифтом. Первую очередь «Европейского» планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года.

В настоящее время жилой комплекс находится на стадии проектирования. Его параметры не утверждены городскими властями. Официально о запуске проекта может быть объявлено не ранее, чем через месяц.

Наиболее высоким жилым зданием в Екатеринбурге считается ЖК «Февральская Революция» в 42 этажа высотой 139,6 метра. Самым высоким объектом коммерческой недвижимости является бизнес-центр «Высоцкий» в 54 этажа и высотой 188,3 метра. Кроме того, в рамках проекта «Екатеринбург-Сити» строится офисный небоскреб «Башня Исеть» высотой 209 метров в 52 этажа.

Фото: firstnews.ru

www.svdevelopment.com

kn.kz
>
Новости