Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане пройдёт форум недропользовательских компаний

Более 450 представителей национальных и международных компаний соберутся в столичном отеле Radisson на III ежегодном форуме «МАЙНЕКС Центральная Азия 2012» для обсуждения актуальных вопросов...

Более 450 представителей национальных и международных компаний соберутся в столичном отеле Radisson на III ежегодном форуме «МАЙНЕКС Центральная Азия 2012» для обсуждения актуальных вопросов и проблем сферы недропользования. Мероприятие будет проходить с 17 по 19 апреля и участие в нём примут делегаты из 200 компаний.

Этот форум направлен на развитие казахстанского минерального потенциала, а также минеральных ресурсов других центральноазиатских стран.

Планируется провести переговоры по вопросам госрегулирования, технической модернизации, подготовки профессиональных кадров, финансирования и инвестиционной деятельности в сфере недропользования. Также участникам мероприятия будет предоставлена возможность профессионального обмена международным опытом и практическими знаниями.

На форуме будет представлено свыше 60 докладов по основным проблемам отрасли. Представители центральноазиатских ведущих горных и консалтинговых компаний смогут продемонстрировать коллегам стендовые презентации современных технических, финансовых и инновационных технологий и эффективных решений для горно-металлургических предприятий.

Помимо этого на форуме обсудят приоритетные вопросы, касающиеся системы недропользования, лицензионной политики, налогового планирования, инновационной деятельности, внешней торговли и инвестиционной деятельности в сфере геологической разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых.

Фото: aktau-business.com

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости