Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Балхашцам рассказали о реформах сферы ЖКХ

На днях жители Северного Прибалхашья подробно узнали об изменениях, готовящихся в сфере казахстанского жилищного строительства.Проект новой программы, разработанной для исполнения поручений...

На днях жители Северного Прибалхашья подробно узнали об изменениях, готовящихся в сфере казахстанского жилищного строительства.Проект новой программы, разработанной для исполнения поручений президента РК, балхашцам представил секретарь казахстанского Агентства по делам строительства и ЖКХ Салауат Дембай в ходе своего визита в регион.

Помимо этого, при встрече с местным активом, чиновник сообщил и одругих мерах, предпринимаемых для улучшения благосостояния народа, и зачитал доклад о путях решения задач социально-экономической модернизации, поставленных президентом страны. На встрече обсудили перспективы реализации всех 10 приоритетных направлений госпрограмм.

На встрече с Салауатом Дембаем жители смогли узнать у чиновника информацию по интересующим их вопросам относительно механизмов кредитования в «Жилстройсбербанке», выделении арендного жилья и участии в программе модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Фото: bos.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости