Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Астанинские риелторы объединились

На днях Объединённая ассоциация риелторов Казахстана собрала столичных риелторов на первом астанинском форуме участников рынка недвижимости с целью объединить столичные агентства недвижимости...

На днях Объединённая ассоциация риелторов Казахстана собрала столичных риелторов на первом астанинском форуме участников рынка недвижимости с целью объединить столичные агентства недвижимости для конструктивного диалога между участниками форума и разработки планов, направленных на повышение качества оказываемых услуг.

В первой половине форума были заслушаны доклады директоров риелторских компаний города Астаны по самым актуальным вопросам и темам сферы недвижимости. Участники форума подтвердили уместность и нужность профессионального обучения риелторов для последующего повышения качества услуг, а также поделились опытом работы представляемых организаций в сфере недвижимости. Все присутствующие также подтвердили необходимость централизованного контроля деятельности риелторских агентств.

Во второй половине форума участники могли обменяться личным опытом работы, обсудить имеющиеся сложности и совместно с коллегами определить пути решения таких проблем.

Во время встречи участники рынка недвижимости смогли проанализировать ситуацию на астанинском рынке недвижимого имущества, а также разработать дополнительные меры и рекомендации для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества всех участников форума.

В итоге была достигнута договоренность о проведении в будущем регулярных встреч директоров компаний, а также организации в апреле текущего года в Астане обучающих семинаров для риелторов совместно с Казахстанской риелторской школой.

Фото: uark.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости