Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Актау строятся новые электролинии

По информации пресс-службы акимата Мангистауской области, в 2011 году на развитие теплоэнергетической системы области из бюджета выделено чуть больше 6,1 миллиарда тенге. Вложения из бюджета республики...

По информации пресс-службы акимата Мангистауской области, в 2011 году на развитие теплоэнергетической системы области из бюджета выделено чуть больше 6,1 миллиарда тенге. Вложения из бюджета республики составили около 5,3 миллиарда тенге, а из местного бюджета на развитие энергетической сферы поступило чуть больше 888 миллионов тенге. Из этих средств неосвоенными пока осталось менее 6%.

На данный момент в Актау завершено строительство ГПП-4Г и линий электропередачи ВЛ-110 кВ. Продолжено строительство системы электроснабжения в новых микрорайонах «Жулдыз» и «Мерей» в городе Жанаозен, электролиний в жилых массивах «Алау» и «Жана Коныс» в селе Баскудык, ГПП 110/10 кВ, ВЛ-110 кВ (6,4 километра), а также открытых распределительных устройств 110 кВ в селе Батыр Мунайлинского района.

Также в регионе была проведена реконструкция и расширение существующих систем электроснабжения, тепловых сетей и центральной котельной с переводом на мини-ТЭЦ в городе Жанаозен.

Фото: energobelarus.by

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости