Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Новые идеи для Жетысая

В городе Жетысай Южного Казахстана начальник управления земельных отношений  Созакбай Абдикулов, туризма, физической культуры и спорта Полат Кырыкбаев, а также замруководителя управлений архитектуры...

В городе Жетысай Южного Казахстана начальник управления земельных отношений  Созакбай Абдикулов, туризма, физической культуры и спорта Полат Кырыкбаев, а также замруководителя управлений архитектуры и градостроительства Бактыбай Дуйсебеков,  здравоохранения Балжан Исабекова и строительства Сакен Икрамов создали агитационно-пропагандистскую группу для разъяснения в городе положений послания президента и беседы с активистами города.

При обсуждении послания студенткой университета «Сырдария» была высказана идея о необходимости построить в районе закрытый спорткомплекс и создать в сёлах спортивные и творческие кружки и секции для молодёжи. Местный писатель Нургали Кадырбаев внёс предложение открыть в сельских округах представительства Центра по развитию и обучению языкам, таким образом развивая не только райцентры, но и аулы.

Фото: mckan.narod.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости