Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Проект Crystal Towers будет построен в районе Dubai Marina в Дубае (ОАЭ)

Застройщик Al Fattan Properties планирует построить новый проект смешанного назначения в районе Dubai Marina в Дубае (ОАЭ). Как сообщает застройщик, детали проекта будут раскрыты в ближайшее время.

Застройщик Al Fattan Properties планирует построить новый проект смешанного назначения в районе Dubai Marina в Дубае (ОАЭ). Как сообщает застройщик, детали проекта будут раскрыты в ближайшее время. Пока достоверно известно, что будут построены башни-близнецы под названием Crystal Towers, сообщает издание Emirates Business 24/7. Строительные работы на проекте пока не начались. Пока неизвестно, когда начнется строительство и продажа площадей в проекте.

Земельный Департамент Дубая сообщает, что в прошедшем году было продано значительное число земельных участков. Однако, эксперты считают, что застройщики не будут торопиться объявлять о строительстве новых проектов. На данный момент только один застройщик объявил о строительстве нового проекта. Застройщик Nakheel будет строить два проекта на острове Palm Jumeirah. Продажи в проекте Palm Residences начнутся в текущем месяце.

Район Dubai Marina, в котором планируется строительство Crystal Towers, один из самых востребованных районов Дубая. В прошедшем году в районе Dubai Marina было зарегистрировано 800 сделок по купле-продаже недвижимости. Общая стоимость сделок составила более 903 млн. дирхам (около $ 246 млн.). Как заявили аналитики консультационной компании Jones Lang LaSalle (JLL) в январе, на рынке жилой недвижимости Дубая наблюдаются признаки избирательной стабилизации. Более активное восстановление рынка ожидается к концу текущего года, а также в 2013 году.

Фото: emirates247.com

imexre.com

kn.kz
>
Новости