Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Атырау достраивается новый концертный зал

По итогам 2011 года, подведённым акимом Атырау Мереке Исмуратовым на отчётной встрече с населением, прошедший год оказался очень насыщен  культурными событиями. За это время состоялось более тысячи различных...

По итогам 2011 года, подведённым акимом Атырау Мереке Исмуратовым на отчётной встрече с населением, прошедший год оказался очень насыщен  культурными событиями. За это время состоялось более тысячи различных мероприятий: премьер, концертов, выставок и конференций.

По словам чиновников, сегодня создаются все условия для организации культурного отдыха местных жителей. На данный момент в Атырау работают 42 учреждения культуры. По поручению акима Атырауской области Бергея Рыскалиева в прошлом году в регионе построили и отремонтировали объекты культуры, в числе которых областная универсальная научная библиотека им. Г.  Сланова и ДК имени Курмангазы. Капитальный ремонт провели и в здании областного историко-краеведческого музея. Следующая задача – завершение строительства нового концертного зала.

Фото: allians.kz

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости